2003–2011 · 166 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 166 л.с. |
| Крутящий момент | 218 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 2093 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC 5MT AWD (154 HP) | 154 л.с. | 218 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L i-VTEC 5MT AWD (166 HP) | 166 л.с. | 218 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |