2007–2011 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1799 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1394 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 174 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 174 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |