2014–2018 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 4.2 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4295 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 688 л |
| Снаряжённая масса | 1324 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |