2022–н.в. · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 131 Н·м @ 4500-5000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 3.1 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2654 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1380 - 1401 кг |
| Шины | 225/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |