2022–н.в. · 158 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 187 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2654 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 691 л |
| Снаряжённая масса | 1433 кг |
| Шины | 215/60 R17 96H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT AWD (158 HP) US | 158 л.с. | 187 Н·м @ 4200 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT FWD (158 HP) US | 158 л.с. | 187 Н·м @ 4200 об/мин | Вариатор | Передний |