1999–2006 · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 995 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.1 л/100км |
| Трасса | 3 л/100км |
| Смешанный | 3.4 л/100км |
| Длина | 3945 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 165/65R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |