2009–2012 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4376 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1176 кг |
| Шины | 175 / 65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |