2012–2014 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 4.5 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2545 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 185/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |