2018–н.в. · 151 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| Крутящий момент | 134 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 4.3 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4663 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 428 л |