1983–1986 · 56 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1231 см³ |
| Мощность | 56 л.с. |
| Крутящий момент | 93 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3381 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2220 мм |
| Снаряжённая масса | 688 кг |
| Шины | 145Sr12 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 4MT FWD (45 HP) | 45 л.с. | 82 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (56 HP) | 56 л.с. | 93 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |