2002–2004 · 78 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1246 см³ |
| Мощность | 78 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 954 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |