2004–2008 · 83 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 83 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 999 кг |
| Шины | 175/65/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |