2013–2017 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1317 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1092 кг |
| Шины | 185/60 R15 84H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L i-VTEC 6MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 123 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L i-VTEC CVT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 123 Н·м @ 5000 об/мин | Вариатор | Передний |