2020–н.в. · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1317 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Снаряжённая масса | 1160 - 1180 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L CVT (98 HP) | 98 л.с. | 118 Н·м @ 5000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.3L CVT AWD (98 HP) | 98 л.с. | 118 Н·м @ 5000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |