1988–1991 · 169 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2675 см³ |
| Мощность | 169 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 213 км/ч |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1368 кг |
| Шины | 205/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |