1991–1996 · 205 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3206 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 293 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 226 км/ч |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1518 кг |
| Шины | 205/65Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |