1987–1991 · 173 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2493 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 219 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i V6 4AT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 219 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5i V6 5MT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 219 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |