1991–1996 · 205 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3206 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 293 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 223 км/ч |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1531 кг |
| Шины | 205/65Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2i V6 4AT (205 HP) | 205 л.с. | 293 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.2i V6 5MT (205 HP) | 205 л.с. | 293 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |