1996–2005 · 205 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3474 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 297 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.2 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1725 кг |
| Шины | 215/55Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |