2009–2012 · 295 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3664 см³ |
| Мощность | 295 л.с. |
| Крутящий момент | 371 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4986 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1854 кг |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |