2014–н.в. · 382 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 382 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Снаряжённая масса | 1956 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |