1996–2001 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1343 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 108 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 175/70/R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 3AT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 108 Н·м @ 2500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 108 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CVT AWD (65 HP) | 65 л.с. | 108 Н·м @ 2500 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |