2001–2004 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Длина | 4054 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Шины | 185/65/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L CVT AWD (90 HP) | 90 л.с. | 131 Н·м @ 2700 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.5L CVT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 131 Н·м @ 2700 об/мин | Вариатор | Передний |
| Spike 1.5L CVT AWD (110 HP) | 110 л.с. | 143 Н·м @ 4800 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| Spike 1.5L CVT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 143 Н·м @ 4800 об/мин | Вариатор | Передний |