1967–1972 · 27 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 354 см³ |
| Мощность | 27 л.с. |
| Крутящий момент | 30 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3099 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2050 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 508 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |