1969–1972 · 46 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 599 см³ |
| Мощность | 46 л.с. |
| Крутящий момент | 54 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 129 км/ч |
| Длина | 3099 мм |
| Ширина | 1321 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 1999 мм |
| Снаряжённая масса | 550 кг |