1991–1997 · 273 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2977 см³ |
| Мощность | 273 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 5400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 245/40Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0 V6 4AT (273 HP) | 273 л.с. | 284 Н·м @ 5400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0 V6 5MT (273 HP) | 273 л.с. | 284 Н·м @ 5400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |