1997–2002 · 256 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2977 см³ |
| Мощность | 256 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 5400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Город | 17.3 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 215/45Zr16 || 245/40Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |