1997–2002 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3179 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 215/45Zr16 || 245/40Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2 V6 4AT (280 HP) | 280 л.с. | 298 Н·м @ 5300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.2 V6 6MT (280 HP) | 280 л.с. | 298 Н·м @ 5300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |