2002–2005 · 255 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2977 см³ |
| Мощность | 255 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 5400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Город | 18.2 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 215/40Yr17 || 245/40Yr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |