2008–2011 · 255 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 255 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5105 мм |
| Ширина | 1958 мм |
| Высота | 1778 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 2580 л |
| Снаряжённая масса | 2075 кг |
| Шины | 235/65 R 16 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |