2019–н.в. · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Объём багажника | 1167 л |
| Шины | 245/50R 102H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |