2023–н.в. · 285 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5077 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Высота | 1803 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 617 л |
| Снаряжённая масса | 2130 кг |
| Шины | 265/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |