1983–1987 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1829 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Шины | 185/70Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 152 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 152 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L EX 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 152 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |