1987–1992 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1958 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 195/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 154 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (114 HP) | 114 л.с. | 157 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 180 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |