1992–1996 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2157 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 212 Н·м @ 5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 226 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 205/55Vr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |