1999–2009 · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 208 Н·м @ 7500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4135 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 142 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 205/55Vr 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT RWD (240 HP) | 240 л.с. | 208 Н·м @ 7500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 6MT RWD (250 HP) | 250 л.с. | 208 Н·м @ 7500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |