1964–1966 · 56 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 606 см³ |
| Мощность | 56 л.с. |
| Крутящий момент | 52 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 142 км/ч |
| Длина | 3335 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2007 мм |
| Снаряжённая масса | 730 кг |
| Шины | 5.20-13-4Pr |