2015–н.в. · 63 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 656 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 3396 мм |
| Ширина | 1476 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Колёсная база | 2286 мм |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.66L 6MT RWD (63 HP) | 63 л.с. | 104 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 0.66L CVT RWD (63 HP) | 63 л.с. | 104 Н·м @ - об/мин | Вариатор | Задний |