1998–2001 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2254 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Шины | 205/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3i 4AT (150 HP) | 150 л.с. | 200 Н·м @ 4700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3i 4AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 200 Н·м @ 4700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |