2000–2003 · 154 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 154 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 195/65R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |