2003–2006 · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1668 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 159 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |