2006–2009 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 205/65 R 15 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 190 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 190 Н·м @ 4200 об/мин | Вариатор | Передний |