2024–н.в. · 182 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1800-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2654 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Снаряжённая масса | 1479 - 1548 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Turbo CVT 4WD (178 HP) | 178 л.с. | 240 Н·м @ 1700-4500 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.5L Turbo CVT FWD (178 HP) | 178 л.с. | 240 Н·м @ 1700-4500 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.5L Turbo CVT FWD (182 HP) | 182 л.с. | 240 Н·м @ 1800-4500 об/мин | Вариатор | Передний |