2024–н.в. · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Передний |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2654 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Снаряжённая масса | 1560 - 1580 кг |
| Шины | 225/55 R18 98H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L e:HEV e-CVT 4WD (184 HP) | 184 л.с. | 182 Н·м @ 4500 об/мин | E-Cvt | Полный (AWD) |
| 2.0L e:HEV e-CVT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 182 Н·м @ 4500 об/мин | E-Cvt | Передний |