1992–2006 · 197 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6489 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 583 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 134 км/ч |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 2197 мм |
| Высота | 1905 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 406 мм |
| Снаряжённая масса | 2977 кг |
| Шины | 37 X 12.50R-16.5 Lt |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |