2002–2009 · 329 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 329 л.с. |
| Крутящий момент | 495 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5169 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1994 мм |
| Колёсная база | 3119 мм |
| Снаряжённая масса | 2903 кг |
| Шины | Lt315/70R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V8 4AT (322 HP) | 322 л.с. | 488 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.0L V8 4AT (329 HP) | 329 л.с. | 495 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |