2007–2010 · 305 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5328 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 4742 мм |
| Ширина | 2172 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 835 л |
| Снаряжённая масса | 2026 кг |
| Шины | P265/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |