2005–2010 · 223 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 3460 см³ |
| Мощность | 223 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 4742 мм |
| Ширина | 2172 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Объём багажника | 835 л |
| Снаряжённая масса | 2155 кг |
| Шины | 265/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |