2005–2010 · 245 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 3653 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 328 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Город | 18.5 л/100км |
| Трасса | 11 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4742 мм |
| Ширина | 2172 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Объём багажника | 844 л |
| Снаряжённая масса | 2194 кг |
| Шины | 265/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |