2006–2011 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1399 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 125 Н·м @ 4700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 125 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |